Завершена плановая проверка Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области

12.10.2015

В соответствии с планом контрольных мероприятий на второе полугодие 2015 года Комитетом государственного и финансового контроля Мурманской области проведена плановая проверка Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области по соблюдению требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
По результатам проверки составлен акт, материалы проверки по выявленным признакам административного правонарушения переданы соответствующему должностному лицу Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области для рассмотрения вопроса о возбуждении административного производства.