Завершена плановая проверка ГОКУ по управлению автомобильными дорогами Мурманской области

16.11.2015

В соответствии с планом контрольных мероприятий на второе полугодие 2015 года Комитетом государственного и финансового контроля Мурманской области проведена плановая проверка Государственного областного казенного учреждения по управлению автомобильными дорогами Мурманской области по соблюдению требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
По результатам проверки составлен акт, материалы проверки по выявленным признакам административных правонарушений переданы соответствующему должностному лицу Комитета для рассмотрения вопроса о возбуждении административного производства.