Завершена плановая проверка ГОБУЗ "Мурманский областной наркологический диспансер"

15.11.2016

В соответствии с планом контрольных мероприятий на второе полугодие 2016 года Комитетом государственного и финансового контроля Мурманской области проведена плановая проверка ГОБУЗ "Мурманский областной наркологический диспансер" по соблюдению требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
По результатам проверки составлен акт, материалы проверки по выявленным признакам административных правонарушений переданы соответствующему должностному лицу Комитета для рассмотрения вопроса о возбуждении административного производства.