Проводится проверка МДОУ "Детский сад № 6 "Родничок" комбинированного вида" г. Оленегорска

16.12.2016

Комитетом государственного и финансового контроля Мурманской области в соответствии со статьей 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" проводится внеплановая проверка по информации о нарушениях МДОУ «Детский сад № 6 «Родничок» комбинированного вида» г. Оленегорска законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, поступившей из Управления экономики и финансов администрации города Оленегорска с подведомственной территорией.