Завершена проверка ГОБОУ ДОД "Мурманский областной загородный стационарный детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр "Гандвиг"

04.12.2017

По информации о нарушении законодательства о контрактной системе в сфере закупок, поступившей из Министерства образования и науки Мурманской области, Комитетом государственного и финансового контроля Мурманской области проведена внеплановая проверка ГОБОУ ДОД «Мурманский областной загородный стационарный детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Гандвиг».
Информация о нарушении законодательства в сфере закупок в ходе проверки нашла свое подтверждение, однако срок давности привлечения к административной ответственности по выявленным признакам состава административного правонарушения истек