Завершена проверка ГБУДО "Мурманская областная детско-юношеская спортивная школа"

28.12.2017

В соответствии с планом контрольных мероприятий Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области завершена плановая проверка соблюдения требований законодательства, целевого и эффективного использования средств областного бюджета, полученных в виде субсидий на иные цели, а также соблюдения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд ГБУДО «Мурманская областная детско-юношеская спортивная школа» в 2016 году. По итогам рассмотрения результатов контрольного мероприятия Комитетом выдано представление о рассмотрении нарушений и принятии мер по устранению причин и условий им способствовавших.