Завершена проверка МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 280" п. Оленья Губа

28.12.2017

По информации о нарушении законодательства о контрактной системе в сфере закупок, поступившей из Управления финансов администрации ЗАТО Александровск, Комитетом государственного и финансового контроля Мурманской области проведена внеплановая проверка МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 280» п. Оленья Губа.
Информация о нарушении законодательства в сфере закупок в ходе проверки нашла свое подтверждение. Материалы проверки по выявленным признакам административных правонарушений переданы должностному лицу Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области для рассмотрения вопроса о возбуждении административного производства.