Завершена проверка МКУ "Управление городского хозяйства администрации МО г. Кола"

24.01.2018

По информации о нарушении законодательства о контрактной системе в сфере закупок, поступившей из Администрации Кольского района Мурманской области, Комитетом государственного и финансового контроля Мурманской области проведена внеплановая проверка МКУ «Управление городского хозяйства администрации МО г. Кола».
Информация о нарушении законодательства в сфере закупок в ходе проверки нашла свое подтверждение. Материалы проверки по выявленным признакам административных правонарушений переданы должностному лицу Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области для рассмотрения вопроса о возбуждении административного производства.