Завершена проверка ГБУДО "Мурманская областная детско-юношеская спортивная школа"

12.02.2018

В соответствии с планом контрольных мероприятий на первое полугодие 2018 года Комитетом государственного и финансового контроля Мурманской области проведена плановая проверка государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Мурманская областная детско-юношеская спортивная школа» по соблюдению требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
По результатам проверки составлен акт, материалы проверки по выявленным признакам административных правонарушений переданы должностному лицу Комитета для рассмотрения вопроса о возбуждении административного производства.