Проводится проверка ГОБУ "Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе"

02.04.2018

В соответствии с планом контрольных мероприятий Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области на 1 полугодие 2018 года проводится плановая проверка соблюдения государственным областным бюджетным учреждением молодежной политики «Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе» требований законодательства, целевого и эффективного использования средств областного бюджета, полученных в 2017 году в виде субсидий, а также соблюдения требований пунктов 4-7 части 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».