Проводится проверка ГОКУ "Центр обеспечения судебных участков мировых судей Мурманской области"

11.07.2018

Комитетом государственного и финансового контроля Мурманской области в соответствии со статьей 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» проводится внеплановая камеральная проверка по информации о нарушениях ГОКУ «Центр обеспечения судебных участков мировых судей Мурманской области» законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, поступившей из Контрольно-счетной палаты Мурманской области и Министерства юстиции Мурманской области.