Завершена проверка МУК ЗАТО г.Заозерск "Центр культуры и библиотечного обслуживания"

27.12.2018

По информации о нарушении законодательства о контрактной системе в сфере закупок, поступившей из Управления экономического развития, жилищно-коммунального хозяйства и муниципального имущества Администрации ЗАТО город Заозерск, Комитетом государственного и финансового контроля Мурманской области проведена внеплановая камеральная проверка МУК ЗАТО город Заозерск «Центр культуры и библиотечного обслуживания».
Информация о нарушении законодательства в сфере закупок в ходе проверки нашла свое подтверждение. Материалы проверки по выявленным признакам административных правонарушений переданы должностному лицу Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области для рассмотрения вопроса о возбуждении административного производства.