Комитет государственного и финансового контроля
По  информации о признаках нарушения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок, поступившей из Управления финансов администрации города Мурманска, Комитетом государственного и финансового контроля Мурманской области проведена внеплановая камеральная проверка Комитета по экономическому развитию администрации города Мурманска.
Информация о нарушении законодательства в сфере закупок в ходе проверки нашла свое подтверждение частично. Материалы проверки по выявленным признакам административных правонарушений переданы должностному лицу Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области для рассмотрения вопроса о возбуждении административного производства.
Опубликовано: 29 Июля 2019