Комитет государственного и финансового контроля

График личного приема граждан в Правительстве Мурманской области

Порядок обжалования обращений

Сведения о работе с обращениями граждан в Комитете

Личный прием граждан по вопросам, отнесенным к компетенции Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области, осуществляет председатель Комитета - Пода Ольга Калиновна с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 по адресу: г.Мурманск, ул. Карла Маркса, дом 3 (1 этаж) на основании предварительной записи по телефону 486-411.

В случае если интересующий гражданина вопрос на момент приема является очевидным и не требует дополнительной проверки, ответ на устное обращение дается устно в ходе личного приема. Если в ходе личного приема гражданина или при устном обращении по телефону выявляется необходимость проверки (или уточнения) изложенных фактов, представленных заявителем документов и материалов, дополнительного уточнения обстоятельств дела, гражданин уведомляется о необходимости дополнительной проработки вопроса и о порядке получения им окончательного ответа (письменного или в устной форме по указанному заявителем телефону).

В случаях если на личном приеме возникают вопросы, которые не могут быть решены непосредственно во время приема, гражданину предлагается оставить заявление в письменной форме, которое в установленном порядке подлежит регистрации и последующему направлению на рассмотрение и разрешение по существу структурными подразделениями Комитета в соответствии с их компетенцией.