Комитет государственного и финансового контроля

По поручению Губернатора Мурманской области Ковтун М.В. Комитетом государственного и финансового контроля Мурманской области совместно с Министерством юстиции Мурманской области проводится работа по подготовке документов для обращения в судебные органы с иском о признании недействительным размещения заказа государственным областным казенным учреждением по управлению автомобильными дорогами Мурманской области – заключение контракта от 30.01.2012 № 3 с ООО "Управляющая компания "Мурманское дорожное управление" на содержание автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области и искусственных дорожных сооружений "Юг" в связи с установленными нарушениями законодательства Российской Федерации о размещении заказов.

Опубликовано: 17 Мая 2012