Комитет государственного и финансового контроля
По  информации о признаках нарушения законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок, поступившей из Министерства здравоохранения Мурманской области, Комитетом государственного и финансового контроля Мурманской области проведена внеплановая камеральная проверка ГОБУЗ «Оленегорская центральная городская больница».
Информация о нарушении законодательства в сфере закупок в ходе проверки нашла свое подтверждение. Материалы проверки по выявленным признакам административных правонарушений переданы должностному лицу Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области для рассмотрения вопроса о возбуждении административного производства.
Опубликовано: 29 Июля 2019