Комитет государственного и финансового контроля
30 октября 2019 года группой компаний «КОРУНД» при поддержке Ассоциации «Совет муниципальных образований Мурманской области» была организована региональная конференция «Государственные и муниципальные закупки – 2019».
В конференции приняли участие представители Управления Федерального казначейства по Мурманской области, Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области, Комитета государственных закупок Мурманской области, Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области и Прокуратуры Мурманской области.
От Комитета государственного и финансового контроля Мурманской области (далее - Комитет) в качестве спикеров выступили:
- начальник отдела государственного контроля Комитета Михайлов Д.В. с докладом по теме: «Типовые нарушения законодательства о контрактной системе в сфере закупок, выявленные Комитетом при проведении контрольных мероприятий за 9 месяцев 2019»;
- заместитель начальника отдела государственного контроля Комитета Захарова Е.Б. с докладом по теме: «Порядок проведения контрольных мероприятий и практика применения административного законодательства при осуществлении Комитетом контроля в сфере закупок».
По окончании выступлений докладчики ответили на вопросы участников конференции.

Опубликовано: 01 Ноября 2019